Property search 物件検索

Property details物件詳細

[物件No.135]

スナック向き店舗

所在地

札幌市中央区南6条西4丁目

賃料

100,980円

共益費・管理費

25,245円

坪単価

11,000 円/坪

専有面積[坪]

30.294m²[9.18坪]

10坪以下のスナック向き店舗です。内装状態は多少の傷みはあるのですが気にならない程度です。カウンター6席・ボックス約7席です。お一人で営業しやすい広さです。内覧希望お気軽にお問い合わせ下さい。すすきので貸店舗・賃貸店舗・居抜き店舗・リース店舗をお探しの方は是非弊社にご相談下さい!

種別
バー、パブ、スナック
物件名
スナック向き店舗
仲介手数料概算
100,980円
建物構造
SRC
階数
4
設備
備考
その他諸経費有り
築年月
敷金・保証金
459,000円
その他費用1
冷暖房費 25245円
その他費用2
電気基本料 9900円・水道基本料 2673円
最寄り駅/アクセス
札幌市営南北線すすきの駅  徒歩3分
引渡時期
即時
礼金・権利金

この物件の内部情報

この物件の周辺地図

この物件の周辺情報

物件に関するお問い合わせは[物件番号:135]をお伝え頂けますとスムーズにご案内出来ます。

株式会社 店舗マネージメント
札幌市中央区南7条西3丁目7-16 千両ビル4F

10時~19時 / 定休 日祝・第一・第三土曜

    1102
  • 秋水ビル

    物件No.282

    秋水ビル

    住所 札幌市中央区南6条西3丁目

    面積 54.615㎡[16.58坪]

    賃料237,094円

  • オークラビル

    物件No.3335

    オークラビル

    住所 札幌市中央区南5条西2丁目

    面積 68.013㎡[20.61坪]

    賃料226,710円

  • 第8桂和ビル

    物件No.969

    第8桂和ビル

    住所 札幌市中央区南6条西3丁目

    面積 44.649㎡[13.53坪]

    賃料163,900円

  • サイバーシティビル

    住所 札幌市中央区南5条西2丁目

    面積 134.97㎡[40.9坪]

    賃料562,650円

  • 秋水ビル

    物件No.277

    秋水ビル

    住所 札幌市中央区南6条西3丁目

    面積 79㎡[23.73坪]

    賃料339,339円

  • 第2北海ビルアバンティ

    住所 札幌市中央区南7条西4丁目

    面積 25.68㎡[7.7坪]

    賃料132,000円

  • サイバーシティビル

    住所 札幌市中央区南5条西2丁目

    面積 110.55㎡[33.5坪]

    賃料464,750円

  • USEN.Xすすきの2nd (旧 第2桂和ビル)

    住所 札幌市中央区南6条西3丁目

    面積 18.15㎡[5.5坪]

    賃料67,100円

  • 秋水ビル

    物件No.281

    秋水ビル

    住所 札幌市中央区南6条西3丁目

    面積 26.103㎡[7.91坪]

    賃料113,113円

  • ホシビル

    物件No.292

    ホシビル

    住所 札幌市中央区南4条西2丁目

    面積 102.564㎡[31.08坪]

    賃料444,730円

コンタクト
電話でお問い合わせ