[物件no.5000] 営業中の為、非公開
[物件no.5000]
人気の創成エリア!1階路面店譲渡物件!炭も使用可能な希少物件!内覧等はお気軽にお問い合わせください!※賃貸条件が変動する場合が御座います。
| 所在地 | 賃料 | 共益費・管理費 | 坪単価 | 専有面積[坪] | |
|---|---|---|---|---|---|
| 札幌市中央区北2条東1丁目 | 137,500円 | 円 | 9,166円 | 49.58m²[15坪] | ![]() |

賃料
137,500円
共益費
円
坪単価
9,166 円/坪
専有面積(坪数)
49.58m²[15坪]
| 物件名 | 営業中の為、非公開 | 築年月 | |
|---|---|---|---|
| 住所 | 札幌市中央区北2条東1丁目 | 最寄り駅/アクセス | 札幌市営東西線バスセンター前駅 徒歩3分 |
| 業種 | 飲食店 | 構造 | RC |
| 階数 | 1 | 設備 | |
| 保証金/敷金 | 390,000円 | 備考 | 保証会社必須 |
| 礼金/権利金 | 3,850,000円 | 仲介手数料概算 | 137,500円 |
| その他費用1 | 駐車料 16500円 | その他費用2 | |
| 人気の創成エリア!1階路面店譲渡物件!炭も使用可能な希少物件!内覧等はお気軽にお問い合わせください!※賃貸条件が変動する場合が御座います。 | |||
株式会社店舗マネージメント
〒064-0807 札幌市中央区南7条西3丁目7-16 千両ビル4F
営業時間: 10時~19時 / 定休日:土日祝日
免許番号: 北海道知事免許 石狩(4)第7539号
電話:011-562-9177 / FAX:011-533-4114